На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Ателье Polestar возьмется за доработку коробок передач

0

Новые прошивки станут доступны с конца июня.

Кирилл Малышев, 30 апреля 2015 Volvo S60 Polestar. Фото Volvo

Ателье Polestar, занимающееся доработками моделей Volvo, решило освоить новый сегмент. Фирма будет заниматься перепрограммированием блоков управления коробками передач.

Подробности о продукте не приводятся. Известно, что он увеличит скорость переключение передач и предотвратит смену ступени при скоростном прохождении поворотов. Новый пакет будет доступен для клиентов с конца июня.

Кроме того, в Polestar приготовили обновленные тюнинг-программы для всех Volvo с бензиновыми и дизельными двигателями семейства Drive-E – T5 (245 и 249 л.с.), T6 (304 л.с.), D4 (181 л.с.) и D5 (215 л.с.). Какую прибавку в мощности они дают, не сообщается. В ближайшие месяцы компания представит еще 140 различных доработок для шведских машин.

Добавим, что в минувшем году Россия стала вторым в Европе рынком по продажам прошивок Polestar. Все желающие могут приобрести их у официальных дилеров. Пока, конечно, их не запретили.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семнадцать + два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.