На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Наиболее Небезопасным Автомобилем (2017)

0

Пассажирского салона 2017 Фиат Пунто оставался стабильным при лобовом смещения. Фиктивные показания, указанные хорошую защиту коленей и бедер водителя и пассажиров, но структуры в приборной панели, как считалось, представляют опасность травмирования для пассажиров разных размеров и для тех, сидели в разных позах. Защита пассажира груди была оценена как предельная, основанные на манекен показания компрессии. В полной ширины жесткую преграду тест, защита грудной клетки заднего пассажира был слаб, и шея была незначительной. Защиту водителя был хороший и адекватный для всех критических областей тела. В сторону барьера тест, защита грудной клетки была оценена как предельная, основанные на ребро сжатия. Тест на боковой столб не проводился, Пунто не имеет стандартного крепления на голове защита Подушка безопасности. Тесты на передние сиденья и подголовники продемонстрировали слабую систему защиты от плетевых травм в случае наезда сзади. Геометрическая оценка задних сидений указаны предельные хлыстовой защиты.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двенадцать − 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.