На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Как легко вставлять в документы на смартфоне и компьютере спецсимволы и эмодзи

0

Копирование эмодзи и специальных символов с помощью онлайн-сервиса CopyChar.

  

У всех нас есть определенные любимые специальные символы, которые мы используем все время. К сожалению, многие символы на компьютерах и смартфонах для ввода требуют хитроумных способов набора. Например, если вам нужен какой-то смайлик, которого у вас нет в телефоне или на РС, вы можете ввести его имя в Гугл или Яндекс и найти его в поиске. Также в некоторых редакторах для вставки специальных символов приходится применять сложные сочетания различных клавиш. К счастью, в Сети появился интересный онлайн-сервис, с помощью которого процесс копирования и вставки специальных символов и эмодзи стал простым. 

Для этого добавьте сайт CopyChar.cc в ваши закладки в интернет-браузере и вы в любой момент будете иметь доступ к обширному каталогу спецсимволов и эмодзи. Например, когда вам нужно вставить в сообщение на телефоне специальный символ, просто загружаете этот онлайн-сервис, находите необходимый символ или смайлик, копируете его и далее вставляете в документ. На компьютере порядок действий такой же. 

Сервис CopyChar для удобства пользователей разложил специальные символы по нескольким категориям, подобно тому как клавиатура вашего смартфона, планшета классифицирует эмодзи. Вы можете посмотреть спецсимволы в категориях «Буквы», «Цифры», «Знаки препинания», «Популярные», «Математические», «Валютные символы», «Стрелки» и «Смайлики». 

Вы также на этом сайте можете искать символы по имени. Правда, поиск смайликов по имени не так полезен, так как многие смайлики имеют неоднозначные имена. 

CopyChar.cc

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

тринадцать + девятнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.