На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Роберт Уиккенс делает первые шаги на беговой дорожке

0

В прошлом году гонщик IndyCar Роберт Уиккенс получил серьезные травмы на овальной трассе в Поконо, последствием которых стал паралич нижних конечностей. Канадец проходит длительный курс реабилитации, благодаря чему к нему постепенно возвращается способность двигаться самостоятельно.

Накануне Роберт сделал еще один важный шаг на пути к возвращению в гонки – он впервые после аварии встал на беговую дорожку. Судя по опубликованному в социальных сетях видео, далось это ему нелегко, но Роберт не унывает и находит повод для шуток. Во время реабилитации важен правильный настрой, и нет сомнений, что у Уиккенса все получится.

«В тот день, когда я впервые пришел в зал для прохождения реабилитации, я увидел эту беговую дорожку и захотел ее опробовать, – написал Роберт в социальных сетях. – Я видел, как другие занимались на ней и завидовал их достижениям. Это мотивировало меня. Сегодня я сделал это! Еще никогда скорость в 0,3 км/ч не казалась мне такой быстрой! Отличный способ начать неделю».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три + 17 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.