На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Джип 700HP М-715 пять-четверть лучше, чем Гладиатор

0

Джип М-715 пять-четверть от 2019 пасхальном Jeep Safari в Моав

В продолжение пасхальной традиции джип сафари “Ресто-модов” приезжает джип М-715 пять-четверть, что это органичное сочетание старинных и современных комплектующих. Термин “пяти-квартал” является историческим нод для грузовиков джип из прошлого, которые были одно-и четверть тонны, или “пять четвертей”.

Начиная с 1968 м-715, этот гладиатор-основан военный автомобиль был повторно представить себе с дизайна и функциональных улучшений в шасси, трансмиссии и грузовой конфигурации, в результате чего действительно способны экспонат.

На внешний вид, оригинальный передний лист металла был удален и полный углеродного волокна переднего плана занимает свое место. Также, все новые, остриженные 6-футовый специально изготовленные алюминиевые кровать было установлено, что была перфорированная и записан с помощью смеси водяной струи резки панелей и деревянных реек. Дополнительные модификации тела включают в себя 3.5-дюймовый падение на ее кабриолете с откидным верхом, дальнейшее повышение его фабрика монстров силуэт грузовика.

Фары были заменены на новые HID фары с LED дополнительные фары для подавляющего обзорность. Сзади, светодиодные габаритные огни были установлены в оригинальный фара ведра. Чтобы защитить тело, оригинальный рокеры были удалены и заменены исправными рок рельсы, которые проходят вдоль стороны тела. Изменен передний джип Гладиатор Рубикон стальные бамперы были установлены, которые дополняют щеткой металлической отделкой кузова и багажника, создавая завершенный образ.

М-715 пять-четверть внедорожные возможности были расширены за счет укрепления исходный кадр и замена рессор с сверхмощный ссылка/винтовая подвеска. Кроме того, передний мост выдвинут вперед на два дюйма и заменить Dynatrac Про-рок 60 передний мост и Dynatrac Про-рок 80 мост в тылу, в то время как 20-дюймовый beadlock колеса обернуты большие 40-дюймовые шины.
 
Внутри, новый Джип Вранглер сидений, без подголовников, установленных на гладкий, с низкой спинкой визуально. Кроме того, вода-гидромассажные алюминиевые компоненты составляют новые легкие и панели премиум-класса приборов, а также дверные панели. Переназначенный старинные 8-71 нагнетатель служит для защиты коробки передач и раздаточной перевертыши и пол были постельное белье для увеличенной стойкости.

Питание подается на джип М-715 пять-квартал на 6,2-литровым наддувным “Hellcrate” двигателем Hemi V8 двигатель, который производит более 700 лошадиных сил.

INSTAGRAM ? @youcar_official

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще!
⚠️ Не пропустите следующее видео: пресс-колокольчик ((?))

#youcar #оффроад #4х4 #джип

Джип 700HP М-715 пять-четверть лучше, чем Гладиатор

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

8 − четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.