На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

2020 Ауди SQ5 седан гибридный дизайн, внутренний интерьер, движущий

0

700 Нм (516,3 фунт-фут) крутящего момента, выходной 347 л. с. (255 кВт): новый 2020 Ауди SQ5 TDI в очередной раз имеет мощный двигатель V6 под капотом, как и его успешный предшественник первого поколения. Компрессор с электрическим приводом обеспечивает максимальный крутящий момент доступен в спортивный внедорожник на чуть выше холостого хода; мягкая гибридная система повышает эффективность.

Дизелю V6 разгоняет спортивный внедорожник на шоссе скорость в 5,1 секунды на пути к электрически максимальная скорость ограничена 250 км/ч (155.3 миль в час).

Стандартное оборудование в Германии включает в себя 20-дюймовые литые алюминиевые диски в 5-спицевый звездочный дизайн, светодиодные фары головного света и подвеску с с конкретным заслонкой. Восьми-ступенчатой коробкой передач типтроник, quattro постоянный привод на все колеса, спортивные сиденья из кожи/Алькантара, трехспицевый, обтянутый кожей многофункциональное рулевое колесо также стандартное оборудование. Новый Audi SQ5 3.0 тди начнут прибывать в немецких дилеров летом 2019 и есть базовая цена €67,750.

Спасибо за просмотр

Подписаться:
Магазин: https://bit.ly/2TkD8va
Instagram: http://www.instagram.com/youcar_offic…
Facebook: http://www.facebook.com/youcarpress/

#youcar #audisq5 #Ауди #sq5 #внедорожник #sportssuv

2020 Ауди SQ5 седан гибридный дизайн, внутренний интерьер, движущий

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двадцать + восемнадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.