На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Novitec Феррари 488 писта – еще быстрее, еще спортивнее

0

Не только 488 Писта питание самый мощный восьмицилиндровый двигатель в истории Ferrari, но благодаря своему легкому-строительной техники это также самый динамичный вариант своего модельного ряда. Novitec также расширяет таланты мощный среднемоторный автомобиль с сделанный выбор изысканности.

Тюнинг двигателя в трех уровнях с 802 л. с. (590 кВт) и 662 Нм футов. (898 Нм) стрелять суперкара с места до 62 миль в час (100 км / ч) за 2,7 секунды. Максимальная скорость увеличивается до 215 миль в час (345 км / ч).

Ассортимент продукции Novitec также включает в себя различные варианты высокопроизводительной выхлопной системы Novitec, а также поразительно стиле и аэродинамически эффективным голая углерода аэродинамические улучшения компонентов.

Другой специальности Novitec являются хай-тек кованые диски диаметром до 22 дюймов, разработанный совместно с американским производителем Фоссен.

Дополнительные опции в ассортименте являются модификациями подвески и эксклюзивный дизайн интерьера.

Спасибо за просмотр

Подписаться:
Магазин: https://bit.ly/2TkD8va
Instagram: http://www.instagram.com/youcar_offic…
Facebook: http://www.facebook.com/youcarpress/

#youcar #Феррари #novitec #ferrari488pista

Novitec Феррари 488 писта – еще быстрее, еще спортивнее

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 × три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.