На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Удивительный ПОВ в 680HP Порше Кайен Турбо S е-гибрид – асфальт + гравий

0

К 2020 Порш Кайен Турбо S е-гибрид продемонстрировал свой исключительный ассортимент на дороге и бездорожье с очень специальной “рекорд”. В рамках съемок фильма, Самый мощный Кайен никогда не разгонял руку-остановить время 3:51 минут вокруг шведского острова Готланд кольцо, которое находится на стадии строительства и отчасти unasphalted. Гибридный внедорожник наехал на шин-роуд и был вызван немецкий автогонщик и телеведущий Тим Schrick. В то время как 3.2-километровой северной части острова Готланд кольцо уже заасфальтирована и в эксплуатации, 4.2-километрового южного участка еще только гравий.

Кайен Турбо S е-Hybrid и Кайен Турбо S е-гибрид купе нарисовать свою систему выхода из 680 л. с. (500 кВт) от 4,0-литровый двигатель V8 (550 л. с./404 кВт) и электромотор, интегрированный в 8-ступенчатой Tiptronic S передач (136Л. с./100 кВт). Максимальный крутящий момент система 900 Нм (663 фунт-фут) доступна чуть выше холостого хода. Обе модели разгоняться с места до 100 км/ч (62 миль в час) за 3,8 секунды и достичь максимальной скорости 295 км/ч (183mph).

Спасибо за просмотр

Подписаться:
Магазин: https://bit.ly/2TkD8va
Instagram: http://www.instagram.com/youcar_offic…
Facebook: http://www.facebook.com/youcarpress/

#youcar #Порше #porschecayenne #2020porschecayenne #porschecayenneturbos #внедорожник

Удивительный ПОВ в 680HP Порше Кайен Турбо S е-гибрид – асфальт + гравий

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 + 14 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.