На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!
Просмотр категории

АвтоСпорт

Пилоты Формулы E о шести финальных гонках в Берлине

Мы рассказывали о том, что шесть заключительных гонок Формулы E пройдут в этом году в Берлине, и что трасса на территории берлинского аэропорта Темпльхоф будет в трёх разных конфигурациях.
Подробнее...

Ник Честер присоединился к Mercedes в Формуле Е

В конце 2019 года в Renault объявили об уходе из команды технического директора Ника Честера в рамках реструктуризации технического департамента. Британский специалист провёл несколько месяцев в академическом отпуске и теперь возвращается в…

Ф3: Дэвид Бекман выиграл дождевую гонку в Венгрии

Дэвид Бекман выиграл воскресную гонку Формулы 3 в Венгрии. Вместе с ним на подиум поднялись лидер чемпионата Оскар Пиастри и гонщик Hitech Деннис Хаугер, для которого этот результат стал лучшим в Формуле 3.