На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Видео с жутким тюнингом Mercedes собрало почти 6 млн просмотров

0

Видео установленного на 30-дюймовые колеса спортивного родстера Mercedes SLK R170 свело с ума интернет.

Есть в некоторых штатах Америки своя странная мода на весьма эпатажный тюнинг. И одним из его направлений является так называемый стиль «донк» (donk, что в переводе означает осел) – установка на какой-нибудь классический или заурядный легковой автомобиль гигантских колес, совершенно несоизмеримых с размерами машины.

На днях представитель такого донк-сообщества буквально потряс интернет. Один из автомобилистов на дороге Флориды заснял совершенно изуродованный Mercedes-Benz SLK R170, узнать который можно было с трудом.

Легкий спортивный родстер, элегантный дизайн которого может служить эталоном стиля и породистой красоты, был оснащен поистине огромными 30-дюймовыми колесами с хромированными дисками. Глядя на подобное скрещивание лани с носорогом у окружающих от боли буквально сводило челюсть. Свидетель, заснявший его, сначала даже не поверил глазам. А затем на протяжении съемок лишь всхлипывал «нет, нет, этого не может! что же ты наделал?!».

На видео, которое сейчас уже посмотрело около 5,8 млн. человек (что для такого рода видео является без преувеличения рекордом), непонятно, кто управляет и является владельцем этого автомобиля-франкенштейна. Но вот его пассажиром оказался пожилой мужчина, который на повышенное внимание и неприкрытые возмущенные взгляды проезжающих автомобилистов, отреагировал победным знаком.

Вероятно, ему ошибочно показалось, что изуродованный по-ослиному Mercedes-Benz SLK R170 вызывает восхищение, а не негодование. О, как он был неправ! Достаточно почитать сообщения комментаторов, просмотревших это видео. Они еле сдерживаются, чтобы не назвать автора такого тюнинга самыми неприличными в мире словами. А кое-кто даже от лица всех жителей Флориды пытается извиняться.

Источник: Автоцентр

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двенадцать − 8 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.