На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Из Chevrolet Tahoe сделали ЗИЛ-130

0

Тюнеры наделили Chevrolet Tahoe 5.7 внешностью грузовика советской эпохи.

Вряд ли кому-то еще бы пришла идея сделать из американского внедорожника грузовой автомобиль ЗИЛ-130. Тем не менее, мастерам из ателье RotorRoad эта идея пришлась по душе и они взялись за свой кастом-проект.

От Chevrolet Tahoe грузовому автомобилю достался силовой агрегат V8 объемом 5,7 литра, а «130-й» ЗИЛ поделился кабиной. Кузов с откидным бортом и деревянный настил создан умельцами «с нуля».

Кроме того, в салоне машины можно найти элементы как от «американца», так и от советского ЗИЛа. Кожаные сидения, щиток и руль взяты у Chevrolet, передняя панель принадлежала «сто тридцатому».

В целом, у ребят из RotorRoad получился достаточно крутой и стильный пикап. Светодиодные ободки фар и эффектные легкосплавные диски идеально сочетаются с черным окрасом кузова.

К сожалению, информация о технических характеристиках тюнингованного грузовика, отсутствует. Известно, что силовой агрегат может развивать мощность в 250 лошадиных сил, кроме того присутствует АКПП, и система полного привода.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

12 − 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.