На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

2020 Субару Аутбэк – Дизайн, Внутренний Интерьер, Движущий

0

Все новое 2020 Субару Аутбэк предлагает самые передовые характеристики, дизайн и возможности в своей истории. Шестое поколение внедорожника выпускается в стандартной комплектации с симметричной системой полного привода и Субару наградами водителя зрение помогают технологии. При наличии планшета-стиль 11,6-дюймовый Субару СТАРЛИНК мультимедийная система с интегрированным центр информационный дисплей, система смягчения DriverFocus отвлечение и новый XT модели с 260 лошадиных сил, в 2020 глубинке обеспечивает более высокую технологию, безопасность и производительность, чем когда-либо прежде.

Построен на Subaru глобальной платформы, которая обеспечивает повышенную безопасность, динамика и спокойствие, а также снижение уровня шума, вибрации и жесткости (NVH), в глубинке будет доступна в базе, премии, Общества, гастроли, Оникс издание ХВ, общества XT и XT с посещением моделей.

К 2020 глубинке обеспечивает оптимальное сочетание возможностей внедорожника и автомобиля, как плавность хода и управляемость с стандартной Subaru симметричное все-колесо привод, активный векторизации крутящего момента, контроля динамики автомобиля и X-режим с системой контроля на спуске. 8,7 дюйма дорожный просвет для всех моделей Outback больше, чем у многих внедорожников, но в глубинке поддерживает комфортно низкая ступенька для входа передних и задних пассажиров.

Стандарт на модели XT, 2,4-литровый турбированный оппозитный двигатель обеспечивает надежную производительность в 260 лошадиных сил при 5600 оборотах в минуту и 277 фунт-фут. крутящего момента при 2000 оборотах. Между тем, стандартный атмосферный 2,5-литровый оппозитный с непосредственным впрыском топлива и почти на 90 процентов своей части новый, выдает 182 лошадиных сил при 5800 оборотах в минуту и 176 Нм. крутящего момента при 4400 оборотах в минуту.

INSTAGRAM ? @youcar_official

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще!
⚠️ Не пропустите следующее видео: пресс-колокольчик ((?))

#youcar #Субару #Аутбэк #внедорожник

2020 Субару Аутбэк – Дизайн, Внутренний Интерьер, Движущий

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

11 − 9 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.