На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Неразрушимый шин на демонстрации Мишлен | технологии | безвоздушные колеса

0

Прототип Uptis представляет собой значительный прогресс на пути к достижению видение концепции «Мишлен», который был представлен на саммите все вперед в 2017 году в качестве иллюстрации стратегии Мишлен на научные исследования и разработки в устойчивой мобильности. Концепция видения представила четыре основных направления инноваций: безвоздушный, связи, 3D-печати и 100% устойчивого (полностью возобновляемых или био-ингредиентов).

Прототип Uptis модернизирована для современных легковых автомобилей, а также хорошо подходит для новых форм мобильности. Корабли и флоты завтра — будь автономные, электрические, общие службы или других приложений — будет спрос практически нулевой ремонт от шины, чтобы увеличить их эксплуатационные возможности.

Мишлен и GM также объявила о совместной научно-исследовательской соглашение, согласно которому компании намерены проверить прототип Uptis с целью внедрения Uptis на пассажирских моделях уже в 2024.

Прототип Uptis Мишлен проверяется на Шевроле Болт ев на общем Милфорд двигателей полигоне в Милфорде, штат Мичиган. Компания GM намерена развивать этот безвоздушные колеса в сборе с Michelin и стремится ввести на легковые автомобили уже в 2024.

Спасибо за просмотр

Подписаться:
Магазин: https://bit.ly/2TkD8va
Instagram: http://www.instagram.com/youcar_offic…
Facebook: http://www.facebook.com/youcarpress/

#youcar #Мишлен #шинах airlesswheel #колеса #

Неразрушимый шин на демонстрации Мишлен | технологии | безвоздушные колеса

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

11 − восемь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.