На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

К 2020 ГЛС Мерседес застрял в песке?! – Внедорожные демо | е-активный орган управления

0

Новый 2020 Мерседес-Бенц ГЛС поступит в продажу в США к концу 2019 года.

Даже лучше, комфорт и маневренность, плюс новые функции, такие как режим восстановления, предусмотренных в факультативном е-активный тела управления подвеской, которая в сочетании с недавно разработанной пневматической подвеской Airmatic. В настоящее время это единственная система на рынке, которые могут индивидуально управлять пружины и демпфирующие силы на каждом колесе. Это означает, что он не только предотвращает крен кузова, а также качки и приседать. Вместе с сканирования дорожной поверхности и кривой функция наклона кривой, е-активное управление тела делает исключительный уровень комфорта и поддерживает исковые требования «Мерседес — Бенц» построят самые умные в мире подвеска внедорожника.

Е-активное управление тела работает при напряжении 48 в. на плохих дорожных поверхностях системы даже способен рекуперировать энергию, примерно вдвое сократить потребление энергии по сравнению с предыдущей системой в S-классе. В гидропневматика генерировать динамические силы, которые накладываются на ходовая часть военно-воздушных сил и активную поддержку и смочить кузов автомобиля при линейном и поперечном ускорении или при движении по неровным дорогам.

Внедорожные функции включают режим качания. Например, если ГЛС стал увязли в песчаной дюне, это может помочь освободить более легко автомобиль во многих таких ситуациях. Если возможно, уровень подвеска автоматически поднимается и опускается несколько раз, что изменяет давление на грунт шин и, следовательно, улучшает сцепление и позволяет ГЛС для себя рок бесплатно. Отдельного колеса привода-это еще одна функция для езды по бездорожью. В данном уровне на каждом колесе будет по отдельности регулировать с помощью сенсорного дисплея медиа, тем самым улучшая выравнивание автомобиля на неровной дороге, когда одно колесо застряло в канаве или колеса пружина полностью контрактной. Это также помогает увеличить тягу и крутящий момент на колеса.

Спасибо за просмотр

Подписаться:
Магазин: https://bit.ly/2TkD8va
Instagram: http://www.instagram.com/youcar_offic…
Facebook: http://www.facebook.com/youcarpress/

#youcar #Мерседес #mercedesgls #ГЛС #внедорожник #бездорожье

К 2020 ГЛС Мерседес застрял в песке?! – Внедорожные демо | е-активный орган управления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.