На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Самый шикарный Range Rover пережил тюнинг

0

Казалось бы, что в Range Rover Velar добавить уже и нечего. Но в Kahn Design решили, что можно поиграться. Причем не только с внешностью, но и с внутренним содержимым.

Снаружи автомобиль оснастили 23-дюймовыми колёсами с бронзой. Радиаторная решётка выполнена из углеродного волокна, также добавили эксклюзивные бамперы, фартук, широкие колёсные арки и крыло на крыше.

Изнутри салон отделали чёрным атласом, сиденья оторочены стёганой и перфорированной кожей, строченой «ёлочкой» на центральном подлокотнике. Кожа на руле, приборной и дверной панелях перфорирована, на педалях есть вентилируемые накладки из обработанного алюминия. Под капотом установлен 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 296 л.с.

Кроме стандартного оснащения, тюнеры добавили дистанционное управление автоматической системой кондиционирования, функцией бесключевого доступа, а ещё установили аудиосистему Meridian, информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном, спутниковую навигацию Bluetooth, электрическую регулировку сидений и сдвижную панорамную крышу.

Range Rover Velar от Kahn Design 2018 года выпуска оценивают в 79 500 долларов, с пробегом в 4 828 км. При этом стандартный новый Range Rover Velar стоит чуть больше 60 000 долларов.

Источник: Autonews

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

девять − 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.