На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Стало известно кое-что интересное о новом Kia Sorento

0

Появление нового поколения популярного корейского кроссовера на свет уже не за горами: предположительно, вседорожник очень серьезно обновится к Франкфуртскому автосалону, а в продаже появится в следующем году. Кое-какие детали уже просочились.

Логичным образом Kia Sorento после смены поколений вырастет в габаритах. По сообщениям южнокорейских СМИ, вседорожник подрастет в длину и обзаведется более длиной колесной базой, что должно сделать салон "Соренто" еще более вместительным.

Моторная гамма новинки пополнится двигателями с электрической "надстройкой" в виде стартер-генератора, что превратит Kia Sorento в так называемый "мягкий гибрид". Однако, появится у него и полноценная гибридная установка, причем весьма продвинутая: на электротяге такой кроссовер сможет проезжать до 80 км. Но и это еще не все: Sorento примет участие в водородном эксперименте Kia. По слухам, в США корейцы начнут официальные продажи версии Sorento на топливных элементах.

Стало известно кое-что интересное о новом Kia Sorento

Наконец, кроссоверу переработают бортовой комплекс водительских ассистентов, добавив туда новые функции активной безопасности, и внесут его в список оборудования для самых доступных комплектаций. По предварительным данным, внешность кроссоверу переработают в духе флагмана Telluride.

Стало известно кое-что интересное о новом Kia Sorento

Насколько слухи, циркулирующие в корейской прессе, соответствуют действительности, может стать известно уже в нынешнем месяце. Если Kia действительно готовит новое поколение Sorento к дебюту во Франкфурте, его онлайн-премьера должна состояться куда раньше.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 + 18 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.