На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Audi электронной электронов самокат – премиум КИК-скутер

0

Audi электронной электронов самокат, сочетая в себе преимущества электрического самоката и скейтборда, предназначенный для спортивного стиля вождения. Для транспортировки в автомобиле, автобусе или поезде, в 26 фунтов (12 кг) e-самокат можно сложить и удобно хранить в задней части автомобиля, или, если вы предпочитаете вытащил как вагонетка. Прежде всего, Audi электронной электронов самокат выделяется благодаря своему обращению, которое, как серфинг волны. Всадник имеет, одну руку свободной, и поэтому в состоянии оглянуться вокруг и давать сигналы рукой.

Рулевой ручки дает стабильность, держит батарею и электронику, и несет в себе дисплей, отображающий состояние батареи. Всадники ускорения и торможения с помощью ручки. Диапазон 12.5 миль (20 километров) достигается за счет рекуперации, когда e-самоката тормоза, т. е. он восстанавливает кинетическую энергию. Гидравлический ножной тормоз обеспечивает дополнительную безопасность.

В конце 2020 года, частные клиенты смогут купить Audi электронной электронов самокат около 2000 евро. Его используют в парках для конкретных групп пользователей, например жители современных городских кварталов, также возможность. Еще одним вариантом будет предложить e-самокат в качестве дополнительного для клиентов, которые покупают Audi электронной электронов модели. E-самоката может быть предъявлено обвинение в багажнике автомобиля через специальный разъем. Пользователи могут легко покрыть последние ярды, например с парковки или зарядным устройством к месту назначения, со скоростью до 12,5 км / ч (20 км / ч).

Спасибо за просмотр

Подписаться:
Магазин: https://bit.ly/2TkD8va
Instagram: http://www.instagram.com/youcar_offic…
Facebook: http://www.facebook.com/youcarpress/

#youcar #Ауди #kickscooter

Audi электронной электронов самокат – премиум КИК-скутер

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

восемнадцать + семь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.