На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

$9М Бугатти Centodieci – необычный дизайн

0

Бугатти Centodieci имеет культовый 8.0-литровый двигатель W16 с 1600 лошадиных сил при 7000 оборотах в минуту. Дополнительное отверстие для впуска воздуха в районе масляного радиатора надежно регулирует температуру усовершенствованных двигателя. В Centodieci разгоняется с 0 до 100 км/ч (62 миль в час) в 2,4 секунды, до 200 км/ч (124 миль) за 6,1 секунды и до 300 км/ч (186 миль в час) в 13.1 секунды; максимальная скорость электроникой срезают в 380 км/ч (236mph).

Естественно, клиенты могут иметь их специальное издание Centodieci окрашенные в цвет Бугатти по своему выбору. Небольшие серии, ограничиваются десятью транспортных средств (и уже продали) и ручной работы в Мольсайме, Франция, будут доставлены в два года на энергоблоке ценами, начинающимися в €8 млн плюс НДС. После короткого периода в Италии, Бугатти уже вернулся в свою старую штаб-квартиру в Мольсайме, Франция, на протяжении почти 20 лет.

Спасибо за просмотр

Подписаться:
Магазин: https://bit.ly/2TkD8va
Instagram: http://www.instagram.com/youcar_offic…
Facebook: http://www.facebook.com/youcarpress/

#youcar #Бугатти #centodieci #суперкар

$9М Бугатти Centodieci – необычный дизайн

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.