На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Мерседес нового поколения кабине [КЕС 2018] 2019 Мерседес a-класса межкомнатные просмотра

0

Занимающей центральное место в «Мерседес-Бенц» присутствие на выставке CES 2018 состоится мировая премьера интуитивного и интеллектуального MBUX мультимедийная система — Мерседес-Бенц пользовательский опыт. В серийное производство он поступит в 2018 году в 2019 новый А-Класс.

В MBUX имя для новой информационно-развлекательной системой сигналов, что опыт пользователя (UX) — это на первый план. Уникальной особенностью этой системы является ее способность научиться благодаря искусственному интеллекту. MBUX может быть индивидуальным и приспосабливается, чтобы удовлетворить пользователя. Таким образом она создает эмоциональную связь между автомобилем, водителем и пассажирами. В то же время обновления “по воздуху” возможно. Он также знаменует новую эру в Mercedes мне связь.

Его дальнейшие преимущества включают высокого разрешения Широкоформатный кабины с сенсорным управлением, навигация-дисплей с технологией дополненной реальности и интеллектуальных голосовое управление с распознаванием естественной речи, которая активируется с ключевым словом “Привет Мерседеса”.

MBUX используется во всем новом поколение компактных автомобилей от Mercedes-Benz и войдет в серийное производство весной 2018 в 2019 новый А-Класс. Его изюминкой является всеобъемлющей концепции сенсорного управления – сочетание сенсорного экрана, сенсорной панели на центральной консоли и Сенсорный-кнопки управления на рулевом колесе. В дополнение к интуитивному опыту эксплуатации, меньше отвлекает водителя является еще одним преимуществом.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

9 − 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.