На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Экспериментальный Mercedes S-Класса – Кооператив Автомобиль

0

Кооператив транспортного средства, основаны на Мерседес-Бенц S-класса, имеет 360-градусный световой сигнализации. Бирюзовые светлые полосы на лобовое стекло, решетка радиатора, фары, наружные зеркала и нижней части окна укажем пешеходов и проезжающего транспорта, что автомобиль работает в автономном режиме. Светильники на крышу предоставить информацию о следующей акции, что автомобиль собирается выполнять. Медленное мигание означает, что автомобиль тормозит. Стационарный свет показывает, что автомобиль находится в автономный режим вождения, независимо от того, за рулем или на месте. Огни на крыше и следить за движениями людей на обочине дороги и в передней части автомобиля сигнал о том, что автомобиль осознавайте их присутствие. При этом, кооператив корабля воссоздает естественные глаза, которые имели бы место между водителем и пешеходами. Быстрое мигание указывает на то, что он собирается отъезжать.

Кооперативное S-класса также информирует его окрестности, что он собирается ввести в эксплуатацию еще на обочине. Светлые полосы вокруг корабля излучают соответствующий световой сигнал. Наружные зеркала раскладываются и первый заднюю часть автомобиля поднимается вверх, затем вперед. Эти движения напоминают живое существо, которое просыпается и потягиваясь. Люди могут интуитивно понять эту связь.

➡️ Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще!
⚠️ Не пропустите следующее видео: пресс-колокольчик ((?))

#

Экспериментальный Mercedes S-Класса – Кооператив Автомобиль

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

14 − десять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.