На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Тюнеры переделали Suzuki Jimny в «детский» Гелик

0

Ребята из Wald представили новый проект на базе компактного внедорожника Suzuki Jimny. Автомобиль получил агрессивный дизайн, но размеры не позволяют воспринимать его как серьезного участника дорожного движения или бездорожья.

Ребята из Wald International решили, что новому поколению компактного внедорожника Suzuki Jimny недостает брутальности и роскоши. Поэтому в проект был взят один из экземпляров, на котором и разработали специальный пакет доработок Black Bison. Благодаря тюнерам, автомобиль смотрится дороже своих денег, и может соперничать в «мужественности» с любым «Геликом».

Suzuki Jimny с первых дней продажи нового поколения стал очень популярным. На данный момент компания не успевает обеспечивать спрос на внедорожник скромных размеров. Причем его аутентичный дизайн, а также использование современных технологий привлекает большое количество тюнеров.

Suzuki Jimny Black Bison получил черный цвет кузова, дополнительную светотехнику, новые ДХО на бампере, совершенно другой капот с большими воздухозаборниками, сильно расширенные колесные арки, новые легкосплавные диски, а также «злую» резину для бездорожья.

К сожалению, доработки внутри салона не показаны. Также ничего не известно о возможных изменениях в технической части. 

Источник: Carsweek

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

15 + 12 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.