На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Мерседес А 45 АМГ 2019 – Дизайн, Интерьер, тест-драйв

0

Новый Мерседес А 45 AMG 4Matic и 2019+/ а 45 с системой полного привода 4Matic+ спорткаров подтвердить свои лидирующие позиции в своих сегментах.
Доступен в двух выходных и вариантов крутящего момента, полностью недавно разработанный 2,0-литровый двигатель является самым мощным в мире турбированный четырех-цилиндровый двигатель производства для серийного производства. Даже базовая модель с 387 л. с. (285 кВт) является более мощным, чем его предшественник. С-вариант с 421 л. с. (310 кВт) сосуществует с значительно высших классов транспортных средств. Идеальный последовательности в любых дорожных ситуациях, и быстрое переключение передач измеряется в миллисекундах, гарантированы новый AMG SPEEDSHIFT DCT с-8г коробка передач двойного сцепления с восемью передачами. Активная, полностью переменная производительность AMG 4Matic привод+ полный привод распределяет мощность на заднюю ось колеса-выборочно АМГ контроля крутящего момента – для верхней тяги и эффектный дрифт режим. Это стало возможным благодаря новым дифференциалом задний мост с двумя многодисковые фрикционы – по одному для каждого заднего колеса.

Спасибо за просмотр

Подписаться:
Магазин: https://bit.ly/2TkD8va
Instagram: http://www.instagram.com/youcar_offic…
Facebook: http://www.facebook.com/youcarpress/

#youcar #

Мерседес А 45 АМГ 2019 – Дизайн, Интерьер, тест-драйв

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.