На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Украинский умелец собственноручно воссоздал автомобиль своей мечты

0

Этот черный BMW называется «Phantom».

У него сияющие диски на больших колесах со спортивной резиной; двери, открывающиеся против направления движения автомобиля; интересная конструкция капота, поднимающегося вместе с передними крыльями. Салон же отделан деревом.

Его двигатель имеет мощность более 160 лошадиных сил, объем 2,5 литра. Он взят от автомобиля BMW восьмидесятых годов. Этого черного «призрака» из старой ржавой BMW 30-х годов создавал в течение почти девять лет владелец одной из мастерских в окрестностях Запорожья Сергей Назаренко.

Сергей рассказывает, что когда-то учился в Московском университете на факультете промышленного дизайна, где и получил профессиональные навыки. Они и помогли ему разработать эскизы автомобиля, а затем воплотить их в жизнь. Так начиналась работа над автомобилем. Вырисовывались первые эскизы капота, задней части авто и элементы интерьера.

Автомобиль BMW «Phantom» — многократный участник автомобильных фестивалей. Три года назад на выставке ретромобилей в Запорожье даже получил первое место. Сергей пытается беречь свой любимый «Фантом», но все же выезжает на нем на море с детьми и женой. Мастер поделился планами купить еще и старый «Мерседес», чтобы потом собственноручно сделать из нее новый шедевр автотюнинга.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

12 − 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.