На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Черный и белый: тюнеры из WALD модифицировали сразу два новых Гелендвагена

0

Новое поколение Mercedes-Benz G-Class дебютировало на рынке почти два года, однако тюнеры из Wald International представили свой вариант немецкого внедорожника только сейчас, причем они «выкатили» на суд публике сразу две версии модели.

Автомобиль с матово-черным кузовом представляет собой доработанный Mercedes-AMG G63. «Заряженный» внедорожник от японских тюнеров получил боди-кит под названием «Black Bison», в состав которого вошли новые бамперы, расширенные колесные арки и спойлер на крыше.

Такой автомобиль поставлен на многоспицевые легкосплавные колеса, которые могут быть либо черными, либо золотистыми. В свою очередь, запечатленный на фотографиях белый Гелендваген представляет собой модифицированный вариант обычной модели.

Он также может похвастать наличием боди-кита, однако последний здесь немного другой. К примеру, в его состав включен капот с воздухозаборником, а также светодиодная люстра на крышу. Такой вариант также имеет особые 22-дюймовые колеса и спортивную выпускную систему. О стоимости доработок в компании не распространяются, однако известно, что тираж обвесов строго лимитирован.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 − 2 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.