На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

На заводе таких не делают: в продаже кастомный кабриолет на базе Challenger SRT Hellcat

0

Пользователь портала Reddit опубликовал фотографии кабриолета на базе Dodge Challenger SRT Hellcat. Сообщается, что необычный автомобиль удалось запечатлеть в автосалоне «Fair Oaks Motors», что в Вирджинии (США).

В какой именно мастерской был доработан данный маслкар не уточняется, при этом в процессе тюнинга на машине не просто срезали крышу, но и усилили исходную подвеску, а также слегка изменили внешность и салон.

Снаружи кабриолет на базе Челленджер SRT Хэллкэт имеет белую окраску кузова с синими полосками и таким же складным мягким верхом. Спорткар дополнительно обращает на себя внимание ярко выраженным передним спойлером и не менее приметными хромированными колесами.

Салон кабриолета также подвергся доработкам. В частности, он получил отделку из синей кожи, которой здесь обтянуты не только сидений, но и дверные панели с центральной консолью. Кроме того, автомобиль имеет красные ремни безопасности.

Дополнительно превращенный в кабриолет Challenger SRT Hellcat может похвастать множеством установленных с завода опций, включая аудиосистему Harman&Kardon мониторинг «слепых» зон и пр. Продают такой автомобиль за 94 995 долларов (около 7,1 млн рублей по нынешнему курсу).

Читайте также: Нелепый тюнинг: или как можно было испортить Dodge Challenger

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

одиннадцать + 13 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.