На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Обновлен маленький паркетник Geely Vision X3 Pro

0

Сначала это был хэтчбек Geely SC5-RV, но успеха он так и не добился. Поэтому в 2017 году его превратили в паркетник Geely Vision X3 длиной 4005 мм, серьезно перекроив кузов и салон. Теперь же пришло время рестайлинга, во время которого китайский «икс-третий» подтянули к новым стилистическим стандартам марки и одарили вездесущей приставкой Pro.

Обновлен маленький паркетник Geely Vision X3 Pro

Например, Geely постепенно отказывается от концентрического рисунка решетки радиатора, переходя на «китовый ус» с вертикальными прутьями. Вот и Geely Vision X3 Pro щеголяет решеткой в новом ключе. Также появились новые бамперы и 16-дюймовые колеса. Хотя общая архитектура кузова прежняя — с круто взмывающей поясной линией и высоким порогом багажника.

Обновлен маленький паркетник Geely Vision X3 Pro

Интерьер полностью новый, и восьмидюймовый экран медиасистемы теперь по последней моде торчит над передней панелью, а не встроен в нее. Яркого декора почти не осталось, равно как и аналоговых кнопок: ставка сделана на сдержанный дизайн, а управление климат-контролем почти целиком интегрировано в медиасистему. При этом приборы по-прежнему стрелочные, да еще с монохромным дисплеем.

Обновлен маленький паркетник Geely Vision X3 Pro

На китайский рынок обновленный Geely Vision X3 Pro выйдет через несколько дней. И сейчас это самый маленький и дешевый автомобиль кросс-формата в гамме компании, ведь еще более компактный Geely Vision X1 уже снят с производства. Цены на «икс-третий» начинаются всего с 7600 долларов. В России такие Geely уже можно не ждать, зато компания анонсировала у нас другой дебют: в этом году у нас появится «мягкий гибрид», то есть некая модель с бензиновым двигателем и стартер-генератором. Судя по всему, это будет обновленный Geely Atlas Pro.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 − 12 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.