На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

G-Power представили 720-сильный BMW M3 GT2 S Hurricane

0

Немецкие тюнеры G-Power представили новый проект BMW M3 GT2 S Hurricane, который похвастается двигателем с мощностью 720 л.с.

Начнем с того, что автомобиль получает легкий обвес из углеродного волокна с большими вентиляционными отверстиями, а также массивное антикрыло. В широких колесных арках размещаются легкие кованные 19-дюймовые диски с траковыми шинами. Помимо этого, тюнеры оптимизировали подвеску, дифференциал повышенного трения, установили каркас безопасности в салоне, усилили тормоза и сделали много других улучшений для адаптации автомобиля к треку и увеличенной мощности.

За производительность отвечает двигатель V8, объем которого увеличился от 4 до 4,5 литров. Прирост мощности составил 300 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента, что в итоге позволило G-Power BMW M3 GT2 S Hurricane предложить 720 л.с. (529 кВт) при 7800 оборотах в минуту и ??650 Нм крутящего момента при 3900 оборотах в минуту. Разгон с места до 200 км/ч занимает всего 9,8 секунды, а максимальная скорость составляет 330 км/ч.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.