На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

БМВ родстера i8 (2018) готов бороться Тесла родстер???

0

Как BMW i8 и купе, новый BMW родстера i8 базируется на lifedrive архитектуры автомобиль с шасси из алюминия и углеродного волокна армированного пластика (углепластика ) пассажирского салона. Дальнейшая оптимизация технологии BMW привода edrive, занятых в обеих моделях состоит из высоковольтной батареи со значительно расширена емкость ячейки и содержимого энергии, и электрический мотор, генерирующий более высокой пиковой мощности. Результатом является заметное увеличение динамических характеристик , рабочий диапазон и величину возможного вождения, используя чисто системы электропривода.

Двигатель внутреннего сгорания также претерпела дальнейшую оптимизацию для нового BMW и i8 Coupe и нового BMW родстера i8. Трех-цилиндровый агрегат извлекает максимальную мощность 231 л. с. (170 кВт) от его объемом всего 1,5 литра, с максимальным крутящим моментом 320 Нм (236 фунт-фут). В процессе, он производит еще более спортивный звуковая дорожка. Сажевый фильтр сейчас установлен для дальнейшего сокращения выбросов путем поглощения твердых частиц, содержащихся в выхлопных газах.

На выходе системы вырабатывается электрический мотор и двигатель действуя в унисон сейчас 374 л. с. (275 кВт). Новый BMW i8, в купе разгоняется с 0 до 100 км/ч (0-62 миль в час) за 4,4 секунды, в то время как новый BMW родстера i8 принимает клеща уже с час за 4,6 секунды. У обеих моделей Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч (155 миль / ч).

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семь − шесть =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.