На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Роскошное купе Bentley превратили в бойца с бездорожьем

0

В глобальной Сети появилось изображение купе Bentley Continental GT, словно бы подготовленного к борьбе с превратностями постапокалиптического мира или войне с полчищами зомби. Однако, есть некоторые сомнения в том, что этот суровый автомобиль – действительно Bentley.

Изображение экстремального купе было опубликовано на портале Reddit. Судя по фото, роскошный спорткар пережил основательную доработку подвески, получив увеличенный дорожный просвет и откровенно внедорожные шины. Кроме того, его снабдили расширителями колесных арок и наружным каркасом безопасности, который одновременно выполняет и функции багажника: к нему крепятся емкости с топливом и запасное колесо.

Существует ли такой Bentley Continental GT в действительности, или изображение представляет собой всего лишь работу умелого дизайнера, неизвестно. Однако, даже если такое купе действительно было построено, то в его британском происхождении тоже могут быть сомнения: по предположению некоторых пользователей портала Reddit, на фото на самом деле не Continental GT, а… Ford Mustang.

В середине прошлого года подобный проект уже нашумел: некий американский поклонник спорткаров построил реплику Bentley Continental GT на шасси Ford Mustang 2005 года. По его словам, которые приводит портал Stang TV, он подумывал о покупке настоящего Continental, однако, после разговоров с владельцами этого купе, которые жаловались на некоторые технические проблемы, решил их избежать и построить себе "Бентли" самостоятельно.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

7 − 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.