На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

2019 Фольксваген Jetta – готов к бою Хонда Цивик седан

0

В 2019 Фольксваген Джетта больше всего напоминает спортивный Гран туризмо, чем традиционный седан. С коэффициент аэродинамического сопротивления (CD) в 0.27, это также примерно на десять процентов более аэродинамические, чем у предыдущей модели. В свою очередь, это положительно сказывается на топливной экономичности эффективные турбированный, с непосредственным впрыском бензинового двигателя: объемом 1,4 ТСИ производить 150 лошадиных сил (110 кВт). В качестве альтернативы стандартной 6-ступенчатой механической коробкой передач, то теперь можно заказать с недавно разработанной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Во-первых, новый Jetta будет запущен в Мексике в первом квартале этого года, и после выхода на рынок в США будут следовать во втором квартале.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

4 + 10 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.