На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

BMW 8 серия (2019) Тест-драйв Динамика

0

Новый 2019 тест БМВ 8 диск

Динамические качества нового BMW 8 серии купе теперь четко проявляются. В настоящее время близкий к серии прототип проходит интенсивные испытания на скоростном полигоне в Априлия, Италия. Тесты служат, в частности, для оптимизации динамики движения автомобиля на поверхностях с высоким коэффициентом трения и Марк еще одним решающим этапом на пути к запуску нового BMW 8 купе в течение 2018 года.

Тест-драйвы проводятся с сильно закамуфлированный прототип, который тем не менее дает сильный признак типичных спортивных новый БМВ 8 серии купе пропорции автомобиля. Как и в случае концепции BMW серии 8, динамически растянутые линии, плоский силуэт и мощный передний и задний концы дать предвкушение увлекательно спортивный опыт вождения.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.