На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Мерседес A-Класса (2018) Самый Высокотехнологичный Хэтчбек Когда-Нибудь?

0

Новый Mercedes-Benz в 2018 году-класс, как молодой и динамичный, как никогда, но по-взрослому и комфортно, как никогда раньше. Он полностью пересматривает современную роскошь в компактном классе, и новый дизайн интерьера. Технологически новый A-Класс не только занимает первое место благодаря MBUX – Мерседес-Бенц пользовательский опыт: он также предлагает ряд функций, которые ранее были прерогативой премиум-класса. В определенных дорожных ситуациях, он способен ездить полу-автономно впервые, и МНОГОЛУЧЕВОЙ светодиодные фары доступны по запросу. Все модели нового С-класса также оснащен новыми, эффективными дизельными и бензиновыми двигателями, и хотя «Мерседес-Бенц» сохраняет спортивный вид, полезности увеличилось. Новый А-Класс можно заказать с марта, и на рынок начинается весной.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

Не пропустите следующее видео: отключить уведомления, нажав на ?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семнадцать − одиннадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.