На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Рендж Ровер Спорт (2018) экстремальное восхождение – вызов Дракона

0

Новый рендж Ровер Спорт ФЕВА 2018 управляет рекордным подвиг с водителем «Формулы Е».

Головокружительные повороты 99 и 999 непростой шаги не прекращались новый рендж Ровер Спорт ФЕВА завершению первая в мире в одной из самых известных достопримечательностей Китая. Бензин-электрический внедорожник спектакль стал первым автомобилем, подняться по лестнице к природной каменной арке ворот Рая.

Проблемы начались в нижней части легендарной 11.3 км Горная дорога Тяньмэнь (известный как дорога Дракона). Салон стандартный рендж Ровер Спорт P400e взял на требовательном конечно, с Panasonic гоночный Jaguar Хо-пин Тун за руль и местности ответ система 2 в динамическом режиме.

На саммите дороги, Формула e драйвера, оптимизированные ландшафты ответ на вторую часть проблемы, завоевывая высокие 45 градусов лестница из 999 ступеней, ведущих в Китай легендарный небесные Врата, используя комбинацию Ингениум Бензиновый и электрический аккумулятор.

Новый phev трансмиссия дает рендж Ровер спорт с нулевым уровнем выбросов диапазон EV до 50 км при полной зарядке, но Хо-пин Тун использовал свои передовые 300ПС Ингениум Бензиновый двигатель и электрический мотор 116PS, чтобы сделать короткую работу из раздела дорожных проблем. Затем внедорожник производительности показало его бескомпромиссную вездеходные данные, поднимаясь по крутой лестнице к природной каменной арке.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: отключить уведомления, нажав на ?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

20 + девять =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.