На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Вольво V60 На (2019), Что Делает Вагоны Большое Еще Раз

0

Новый 2019 Вольво V60 на пяти-дверный среднеразмерный премиум-седан, подчеркивая позиции шведской компании в качестве производителя автомобилей, которые сочетают хорошо смотрится с повседневной практичностью.

Отражающий автомобилей Volvo’ индустрия-первое объявление, чтобы электрифицировать все новые автомобили с 2019 года, в V60 поставляется с двумя Plug-в гибридных вариантов трансмиссии: новый Т6 с двумя двигателями и полноприводной дизельный плагин гибрид, который создает в сочетании 340 л. с. или Т8 с двумя двигателями и полноприводной дизельный плагин гибрид, который выдает 390 лошадиных сил.

Регулярный выбор бензиновых предлагает T5 или T6 трансмиссии. Водители, которые предпочитают дизель может выбрать Д3 или двигателей D4.

Новый V60 на акции автомобилей Volvo’ Масштабируемая Архитектура продукта (СПА) платформа с наградами новый XC60 и четыре топ-оф-линии серии 90 машин, которые были коллективной движущей силой компании рекордные мировые показатели продаж в последние годы.

СПА-основан в V60 вводит новый стандарт в сегменте среднеразмерных премиум-седан с роскошным интерьером, повышению уровня пространства, расширенные возможности подключения, плюс новейшими системами поддержки водителя Volvo автомобили и другие технологии безопасности.

Новый с V60 усиливает автомобилей Volvo’ стоя как лидер в индустрии безопасности, с исчерпывающим списком функций безопасности, которые входят в стандартную комплектацию, в том числе передовые системы поддержки водителя, известных с 90 серии и XC60, оформление нового спортивного универсала V60 одним из самых безопасных автомобилей на дороге.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: отключить уведомления, нажав на ?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.