На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Ауди А6 (2019) готов к бою Е-класса и 5 серии

0

С новым 2019 Ауди А6, Audi представляет восьмое поколение своего успешного полноразмерного седана и приносит многочисленные инновации в сегменте. Будь то в плане цифровизации, комфорт или спортивность – элегантно скульптурные Ауди А6 в мультиталент в классе люкс. Все цифровые MMI ощупь отклик системы обеспечивает интуитивно понятное управление. Широкие возможности подключения и решения помощи, продемонстрировать сетевого разума. Интерьер систематически принимает цифровизации и является настоящим прорывом в своем сегменте. Подвеска сочетает в себе плавность комфорт и высокая стабильность с повышенной спортивности. Все двигатели имеют мягкий гибридной системы в качестве стандартного оборудования для удобства и эффективности.

Все двигатели в новой А6 новые милд-гибрид Ауди технологий. Здесь ремень генератора стартера (БАВ) работает вместе с литий-ионным аккумулятором. Ауди А6 может побережье от 55 до 160 км/ч (34.2 и 99.4 миль в час).

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: отключить уведомления, нажав на ?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

5 × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.