На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

2019 GMC Сьерра – готов к бою Форд F-150

0

ГМЦ принимает его самый популярный пикап на следующий уровень с полностью переработан 2019 GMC Сиерра.

Отличает смелый дизайн и сегмент-ведущие технологии, новое поколение Сиерра Денали вновь пересматривает премиум самовывоз, при продвижении наследие Денали, как вершина ГМЦ дизайн, возможности и изысканности.

Следующего поколения дебютирует в 2019 Сьерра-ГМЦ эксклюзивный, первый в отрасли MultiPro багажника, что является наиболее инновационного сегмента задней двери когда-нибудь. Стандарт на SLT и Денали, крышка багажника MultiPro имеет шесть уникальных функций и позиций, что обеспечивает повышенную второго уровня загрузки и нагрузки-стоп решений, постоянный режим рабочей станции и легкого доступа к элементам в поле.

Новые версии проверенных 6.2 L и 5.3-литровый V-8 двигатели будут присоединятся все новые 3,0-литровый рядный шестицилиндровый турбодизельный двигатель, расширяя линейку силовых агрегатов для Сьерра-2019.
В 5.3 L и 6.2 L двигатели оснащены технологией стоп/старт и новое динамическое Управление топлива, что позволяет двигателю работать от одного до восьми цилиндров, в зависимости от спроса, оптимизировать мощность и эффективность. Новый дизельный опирается на опыт, и мы теперь с duramax турбо-дизели, предлагаемые в Сьерра-HD и моделей Каньон. Доступные 6.2 L и 3,0 L двигатели работают в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Сиерра Денали имеет эксклюзивное адаптивной ездить Регул-система, обеспечивающая премиум производительности с исключительной отзывчивости. Он использует сложные датчики для мониторинга дорожной обстановки и реакции шасси в режиме реального времени, позволяя корректировки активные амортизаторы каждые 2 мс.

В 2019 GMC Сиерра Денали и та поступит в продажу этой осенью. Дополнительные подробности будут опубликованы ближе к началу производства.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: отключить уведомления, нажав на ?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.