На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Bugatti Хирон Спорт (2019) готов бороться Высокодетализированная

0

Бугатти оттачивал Хирон и предлагает спортивную версию своего 1,500 л. с. супер спортивного автомобиля.

Бугатти представляет Хирон вид спорта, который предлагает значительно улучшенную обработку и большую гибкость даже без изменения питания или данных о производительности. Для этой цели, компания Bugatti разработала динамический пакет обработки и снизил вес своего автомобиля около 18 килограммов. Как следствие, Хирон спорта достигает более высоких скоростей в поворотах и на круге в Нардо обработка цепи на юге Италии пять секунд быстрее, чем Хирон. Главные отличия внешний вид Хирон Спорт и стандартная версия, новый дизайн колеса и четыре патрубка выхлопной дефлектор. Базовая цена Хирон спорта составляет €2,65 млн. чистой. Базовая цена в 3,26 млн.$, включая транспорт, таможенные пошлины, налоги и сборы, была установлена для рынка США. Кроме того, существует дополнительный цвет и отделка упаковке, позволяющей покупателю индивидуально адаптировать спортивный внешний вид своих Хирон спорта. В этом году планируется поставить первые автомобили для клиентов в конце года.

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: отключить уведомления, нажав на ?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два × три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.