На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Гибридный Porsche Panamera Stingray GTR от ателье TopCar

0

На женевском автосалоне 2018 состоялась премьера Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid, доработанного специалистами ателье TopCar. Российские тюнеры надеются, что в ходе выставки им удастся найти покупателя на такой автомобиль.

Отличительной особенностью тюнингованной Панамеры является наличие фирменного боди-кит Stingray GTR Edition, стоимость которого составляет 24 556 евро. Данный обвес включает новый передний бампер с измененными ДХО, дополнительные воздухозаборники, боковые “юбки”, а также карбоновые капот и задний диффузор. Плюс хэтчбек получил набор новых колес.

Салон модели отделан двухцветной перфорированной кожей со вставками из карбона на передней панели, дверях и руле, при этом за доплату в компании готовы украсить интерьер элементами из 24-каратного золота.

Сколько стоит доработанная таким образом Панамера пока неизвестно. По слухам, в тюнинг ателье TopCar планируют выручить за такой автомобиль минимум 300 000 долларов.

foto-panamera-2-stinger_02

foto-panamera-2-stinger_03

foto-panamera-2-stinger_04

foto-panamera-2-stinger_05

foto-panamera-2-stinger_06

— Все новинки авто 2018-2019 года… ► Подпишитесь на наш канал в Дзен

— Большой выбор и выгодные цены на авто с пробегом. Кредит и рассрочка 0%!

— Скидки на новые авто 2016 и 2017 года выпуска. Кредит 4,5% и рассрочка 0%!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

9 + 18 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.