На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Фольксваген Touareg (2019) готов к бою БМВ Х5

0

Volkswagen представляет новый Туарег

Оборудовано подключения новой эры и новаторский фьюжн помощи, комфорт, освещение и информационно-развлекательных систем, Туарег указывает путь в будущее. Крупнейшими рынками для того, что сейчас третье поколение Touareg в Китай, Европу и Россию.

Volkswagen представляет полностью цифровую кабину Innovision впервые в новом Touareg. Здесь цифровые инструменты (цифровые кабине с 12-дюймовым дисплеем) и верхней Откройте для себя Премиум-развлекательная система (с 15-дюймовым дисплеем) сливаются в цифровой операционной, информационной, коммуникационной и развлекательный блок, что вряд ли нуждается в каких-либо обычных кнопок или переключателей.

В Европе, Volkswagen первоначально предложить два V6 дизельные двигатели для новой 2018 Туарег с мощностью 231 л. с. (170 кВт) и 286 л. с. (210 кВт). На ряде рынков, это также будет сопровождаться бензиновым двигателем V6 (340 л. с. / 250 кВт) и дизельным двигателем с турбонаддувом двигателем V8 (421 л. с. / 310 кВт). Новый плагин-гибридным приводом (367 л. с. / 270 кВт системы питания) готовится для Китая; его точная дата запуска в Европе пока остается открытым.

По сравнению с предшественником, третья генерация внедорожника Touareg умеренно шире и длиннее. Новые измерения имеют положительное воздействие на пропорции автомобиля и его количество внутреннего пространства. Добавлена внешняя Длина провода, например, к значительному увеличению вместимость багажника, от 697 до 810 литров (с заднего сиденья вверх). Груз есть скрытые от зрителей, дополнительным электрическим выдвижения и втягивания багажного отсека. Несмотря на свою повышенную длину и ширину, кузов автомобиля составляет 106 кг легче из-за своей смешанной материальной конструкции из алюминия (48%) и высокотехнологичных сталей (52%).

Если вы любите автомобили, вы должны сейчас подписаться на YouCar всемирно известном автомобильном телеканале: https://goo.gl/5i54Vg

► Не пропустить следующее видео: отключить уведомления, нажав на ?

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 − 6 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.