На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Специалисты MS-RT доработали фургон Ford Transit Custom

0

Британская фирма MS-RT, сделавшая себе имя на выпуске особых модификаций минивенов и фургонов, представила собственный вариант Ford Transit Custom. Автомобиль получил многочисленные изменения в экстерьере и интерьере.

От обычной версии такой Транзит Кастом можно отличить по другому переднему бамперу, измененной решетке радиатора, расширенным колесным аркам, новым порогам, заднему диффузору и спойлеру.

Погостив в британском ателье, фургон получил также новую выпускную систему с парой овальных патрубков и особые шильдики. Тюнеры занизили подвеску авто, установив пружины фирмы Eibach, а на колесах теперь красуются 18-дюймовые легкосплавные диски Anthracite OZ Racing с покрышками Hankook Ventus S1 Evo2.

Фотографии интерьера модификации опубликованы не были, однако известно, что салон отделан кожей наппа, а сиденья замшевые. Также в кабине установлен новый спортивный руль с декоративными вставками из карбона, другая приборка и фирменные напольные коврики.

В движение Ford Transit Custom от MS-RT приводит стандартный 2,0-литровый дизель, развивающий 170 л.с. и 405 Нм. Работает мотор в связке с шестиступенчатой механикой, хотя за доплату можно заказать автомат.

Помимо прочего, машину укомплектовали мультимедийной системой SYNC3 с навигацией, камерой заднего вида, парктрониками, подогревом сидений и пр. Продажи модели в Великобритании начнутся в апереле 2018 г, причем каждый экземпляр будет собран вручную, а клиентам предложат самостоятельно сконфигурировать свой автомобиль, выбрав вариант колесной базы, кабину, число посадочных мест и многое другое.

foto-ms-rt-transit_02

foto-ms-rt-transit_03

foto-ms-rt-transit_04

— Все новинки авто 2018-2019 года… ► Подпишитесь на наш канал в Дзен

— Большой выбор и выгодные цены на авто с пробегом. Кредит и рассрочка 0%!

— Скидки на новые авто 2016 и 2017 года выпуска. Кредит 4,5% и рассрочка 0%!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

два × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.