На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

«Победу» скрестили с Mitsubishi Pajero — в разделе «Звук и тюнинг» на сайте AvtoBlog.ua

0

Вышло очень брутально.

На базе чего только не делают такие автомобили, мы уже написали огромное количество статей про самые разные проекты. Но, честно говоря, удивились, увидев очередной кастом. Дело в том, что эта ГАЗ-М20 «Победа» скрещена с… Mitsubishi Pajero!

Итак, от Pajero тут рама, 3.5-литровый двигатель мощностью 208 л.с., автоматическая коробка передач и подвески. Кузов от победы установили сверху на раму через проставки.

Передние и задние сиденья взяли от Nissan Teana. Они, кстати, обшиты черной перфорированной кожей. Среди невиданных для «Победы» опций – электропривод стеклоподъемников, подогрев сидений, камера заднего вида и (внимание!) электропривод крышки багажника!

К сожалению, автор немного не доделал свой амбициозный проект. Осталось собрать торпедо, карты дверей и постелить ковролин на пол.

Но есть еще один большой недостаток. Цитируем слова владельца: «Изменения в конструкции не оформить, тех осмотр не пройти, на учет в установленном порядке, не поставить!!!!». Грусть, печалька… Возможно, поэтому он выставлен на продажу. Цена – 90 тысяч долларов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один × 1 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.