На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

На Пекинском автосалоне представлен Lynk&Co 02

0

На Пекинском автосалоне представлен кроссовер Lynk&Co 02. Старт продаж на внутреннем рынке состоится в течение года, а в 2019 году планируется вывести Lynk&Co 02 на рынки США и Европы.

Линейка силовых агрегатов состоит из двух турбомоторов.
Первый: полуторалитровый агрегат в двух вариантах: мощностью 156 л.с. или 179 л.с., в паре с 6-ступенчатой механической КПП или 7-ступенчатым роботом с двойным сцеплением, с передним приводом.
Второй — двухлитровый турбомотор мощностью 190 л.с. в паре с тем же 7-ступенчатым роботом и с приводом на все колеса.

Новый кроссовер создан на платформе CMA, совместной платформе Volvo-Geely, на которой также базируется новая 40-я серия Volvo.

Габаритные размеры (длина/ширина/высота): 4448/1890/1528 мм, колесная база 2702 мм.

В списке доступного оснащения 10.25-дюймовый сенсорный экран миультимедийной и навигационной системы, совместимой с Apple CarPlay и Baidu CarLife, цифровая панель приборов, панорамный люк, двухзонный климат-контроль, электронный ручной тормоз, парктроник, система запуска двигателя и доступа в салон без ключа, адаптивный круиз-контоль и т.п.

Бренд Lynk&Co создан совместно компаниями Volvo и Geely. Автомобили Lynk&Co позиционируются по цене и оснащению как нечто среднее между Volvo и Geely.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

19 − 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.