На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Ауди В8 (2019) Дикий роскошный внедорожник

0

Ауди В8 излучает спортивную динамику и высококлассные престиж, как никакой другой внедорожник от бренда с четырьмя кольцами. Этот внедорожник купе шире, короче и ниже, чем его сестра модель Ауди Q7.

Он едет на той же базовой платформе, что и Q7, в Ламборджини Урус, и Bentley bentayga может.

С внушительной Singleframe в восьмиугольную конструкцию, Ауди В8 новое лицо в семье.

Все приводные системы особенно эффективны благодаря новой мягкой гибридной технологии (MHEV). 48-вольтовые первичная электрическая система включает в себя два важных технологических модулей: литий-ионный аккумулятор и ремень генератора стартера. Во время торможения, она может взять до 12 кВт мощности и подачи его обратно в батарею. Технология MHEV позволяет долго каботажных фаз с двигателем отключается и «старт-стоп» диапазон, который начинается на 22 км/ч (13.7 км / ч).

Богато оснащенные, всесторонне взаимосвязанного и достаточно жестким для внедорожных долг, это уверенный в себе компаньон для бизнеса и отдыха. Ауди В8 запускает на европейском рынке в третьем квартале 2018 года.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще! Теперь подписаться на YOUCAR всемирно известный автомобиль ?https://goo.gl/5i54Vg канал
⚠ Не пропусти следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 × 3 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.