На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Раскрыт интерьер кроссовера Traum Meet 5

0

Компания Zotye опубликовала изображения интерьера нового кроссовера Traum Meet 5. Ранее он анонсировался под названием Traum D50. Старт продаж новинки состоится уже в следующем месяце.

В списке оснащения: мультимедийная и навигационная система с функцией управления с помощью жестов, система доступа и запуска двигателя без ключа, цифровая панель приборов, система кругового обзора, штатный видеорегистратор, климат-контроль, беспроводная зарядка для телефона и т.п. Салон семиместный, с расположением сидений по схеме 2+3+2.

Meet 5 построен на той же платформе, что и Traum Meet 3.
Габариты: 4771/1859/1735 мм, колесная база 2800 мм.

На Traum D50 будут ставить старый проверенный полуторалитровый турбомотор 4A91T мощностью 158 л.с. Этим двигателем оснащаются Zotye 560, Zotye SR7, Zotye Domy X5 и другие автомобили компании. КПП — 6-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая. Привод только на передние колеса.

В дальнейшем появится полуторалитровый турбомотор с прямым впрыском и 1.8-литровый двигатель.

Traum — новый суббренд компании Zotye. В переводе с немецкого слово Traum означает «мечта». На данный момент в линейке Traum кроссоверы S70 и S50. Первый уже продается, второй готовится к выходу на рынок. Также недавно стало известно, что под брендом Traum Zotye выпустит клон Mazda CX4. Модель пока носит кодовое название MA501.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.