На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Geely представила электромобиль Emgrand GSe

0

Компания Geely показала в Пекине новый электромобиль Emgrand GSe, созданный на базе кроссовера Emgrand GS. 9 июня электромобиль поступит в продажу на китайском рынке. Модель может проехать без дозарядки более 460 километров. Правда, такое большой пробег возможен в идеальных условиях и при самой экономичной скорости, 60 км/ч, а в реальных условиях пробег без дозарядки составит чуть более 350 километров, что тоже является очень хорошим показателем.

Такие результаты стали возможны благодаря литий-ионным батареям емкостью 54 квт/ч весом 380 кг. Батареи оборудованы системой контроля температуры Geely ITCS 2.0 собственной разработки. Плотность энергии батарей достигает 142 вт/кг. Для сравнения, у батарей Tesla этот показатель составляет в среднем 160 вт/кг.

В списке оборудования Emgrand GSe сведодиодные фары, мультимедийная и навигационная система с 13.5-дюймовым сенсорным экраном и функцией голосового управления, 8-дюймовая цифровая панель приборов, панорамный люк, подогрев свидений, беспроводная зарядка мобильного телефона и т.п.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

четыре × 5 =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.