На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

2018 RENAULT MEGANE R S l EXTERIOR l INTERIOR l DESIGN

0


2018 RENAULT MEGANE R S l EXTERIOR l INTERIOR l DESIGN.

Впервые представленный на автосалоне во Франкфурте в 2017 году, новый Renault Megane RS с нетерпением ждали любители спортивного вождения. Стремясь стать, как и его предшественники, эталоном на рынке горячих хэтчбеков C-сегмента, это третье поколение Megane RS наполнено опытом и страстью Renault Sport.

Благодаря мощному дизайну и производительности новый Renault Megane RS не пытается скрыть свою гоночную родословную, предлагая непревзойденное удовольствие от вождения как на дороге, так и на трассе.

Шасси, сочетающее в себе эффективность, маневренность, устойчивость и комфорт, оснащенное системой управления всеми колесами 4CONTROL и четырьмя гидравлическими амортизаторами.
1,8-литровый турбодвигатель нового поколения мощностью 280 л.с. и крутящим моментом 390 Нм благодаря совместной разработке инженеров Renault Sport Cars и Renault Sport Racing.
Клиенты могут выбрать одну из четырех версий, адаптированных для любого использования, с двумя доступными типами трансмиссии (механическая или коробка передач EDC) и двумя типами шасси (Sport или Cup).
Современные технологические особенности, такие как R.S. Vision, MULTI-SENSE или новая версия R.S. Монитор.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × три =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.