На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Range Rover Velar побывал в тюнинг ателье Aspire Design

0

Лондонское ателье Aspire Design доработало среднеразмерный кроссовер Range Rover Velar, сфокусировавшись на внешности модели.

Тюнеры подготовили для автомобиля полноценный боди-кит, в состав которого вошли новый передний бампер с другой решеткой радиатора, расширенные колесные арки, более низкие пороги и измененный задний бампер с диффузором.

Для Велара предложено сразу два спойлера, один из которых установлен на кромке крыши, а другой – на крышке багажника. На колеса вседорожника можно заказать диски различного дизайна и диаметром вплоть до 24 дюймов.

Кроме того, специалисты Aspire Design готовы доработать салон модели, при этом из материалов отделки предлагаются карбон и высококачественная кожа.

Что касается технической “начинки”, то британские тюнеры не стали форсировать мотор кроссовера, однако заменили выпускную систему на новую с четырьмя сдвоенными патрубками.

По словам представителей фирмы, благодаря новому выпуску дизельный двигатель начинает звучать также, как “бензиновая турбовосьмерка”. Стоимость пакета в компании не уточняют.

— Все новинки авто 2018-2019 года… ► Подпишитесь на наш канал в Дзен

— Большой выбор и выгодные цены на авто с пробегом. Кредит и рассрочка 0%!

— Скидки на новые авто 2016 и 2017 года выпуска. Кредит 4,5% и рассрочка 0%!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

1 × четыре =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.