На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Вольво S60 (2019) готов к бою Ауди А4

0

Новый 2019 Вольво S60-это первый автомобиль Volvo, чтобы быть проданы без дизельного предложение, сигнализации в отрасли приверженность компании к электрификации и долгосрочной перспективе за пределы традиционного двигателя внутреннего сгорания.

Два турбо-и супер-заряженных гибридных бензиновых двигателей будут доступны в новом S60: Вольво Т6 с двумя двигателями и полноприводных гибридных, который создает в сочетании 340 лошадиных сил, и наградами Т8 с двумя двигателями и системой полного привода Plug-в гибридных, который обеспечивает 400 лошадиных сил. Доказано Т5 Вольво и бензиновых двигателей Т6 будет доступна на старте.

Электрифицированные версии новая S60 также предлагаем управляемость обновление под названием Полярная звезда инженерии, разработанных электрический рычаг производительности в Volvo, компания polestar.
Полярная звезда инженерии доступен исключительно на Т8 две плагин-гибридный двигатель и полный предлагают, что обновления колеса, тормоза, подвеску и двигатель, блок управления, форсировать на S60 Т8 общей мощностью в 415 лошадиных сил.

Откройте для себя все новые автомобили, прежде чем кто-либо еще! Теперь подписаться на YOUCAR всемирно известный автомобиль ?https://goo.gl/5i54Vg канал
⚠ Не пропусти следующее видео: пресс-колокольчик ((?)) для получения уведомления

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

13 − восемь =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.