На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Додж Челленджер (2019) интерьеры

0

Додж запускает самый мощный СРТ Мегеру модельный ряд всегда в 2019 году за счет использования силы в рекордные Додж Челленджер СРТ демона, чтобы представить новый спектакль гало за бренд и самый мощный, быстрый, мышцы автомобиль – 797-сильный Додж Челленджер СРТ Мегеру красных.

8 различных моделей составляют линейке изменена автомобиля на 2019 год: и sxt, sxt с АВД, ГТ, ГТ полного привода, Р/Т Р/Т брысь пакет, СРТ hellcat и СТО hellcat красных. Многочисленные опции предлагают пакеты обновлений, уникальные сигналы наследия и дополнительных производительности, что Dodge//спрос клиентов СТО. «Челленджер» предлагает полный спектр двигателя функции, в том числе наградами 3,6-литровый pentastar V6 и на sxt, sxt с АВД, GT и GT AWD модели, легендарный 5,7-литровый hemi V8 В Р/Т модели, атмосферный 392 двигателем hemi V8 на р/тн брысь пакет моделей, наддувом 6,2-литровый hemi V8 на СТО hellcat и наддувом 6,2-литровый hemi высокой производительности V8 на СТО hellcat красных.

Теперь подписаться на YOUCAR кабины ? https://goo.gl/JSJBqR
⚠ Не пропусти следующее видео: пресс-колокольчик ((?))

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

2 + двенадцать =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.