На сайте PipPip.ru Вы найдете много интересного из мира автомобилей. Новости автопрома и автоспорта, тест-драйвы и тюнинг авто, полезные советы и статьи. Добро пожаловать!

Jeep готовит «прокаченные» Wrangler для «Пасхального сафари»

0

Jeep показал первые тизеры концептов, которые компания готовит к традиционному мартовскому фестивалю «джиповодов» Easter Jeep Safari («Пасхальное сафари») в штате Юта. Такие машины отличаются не только изменениями внешности, но и серьезной доработкой для радикального увеличения проходимости.

К сафари Jeep ожидаемо готовит концепты на базе нового поколения Jeep Wrangler. На первом тизере видно, что весь акцент сделан на внедорожный тюнинг. На переднем плане — мощный "силовой" бампер с допсветом (наверяка есть и лебедка), в расширенных арках прячутся огромные внедорожные "катки", а за ними видны усиленные спортивные амортизаторы, которые выдают лифтованную подвеску. Горб воздухозаборника также намекает на форсированный мотор под капотом.

Второй концепт стилизован под прошлую 3-дверную модель Jeepster. У прототипа такая же белая крыша, которая наверняка будет сделана съемной. При этом стильная машина также серьезно подготовлена под бездорожье — это выдает лифт подвески и большие внедорожные колеса с бедлоками. 

В этом году Пасхальное сафари пройдет с 24 марта по 1 апреле в штате Юта.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

три × два =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.